Пятница, 29.03.2024, 11:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бузин  
Форум » Прием в гильдию » Заявки на прием » Джэс (холи/ретри) Пиратская бухта. (Заявка на вступление.)
Джэс (холи/ретри) Пиратская бухта.
ЮрчегДата: Четверг, 04.07.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше имя:  Юрий   
Возраст:  26
Место проживания, часовой пояс:  Новосибирск +3:00 МСК
Опыт игры в WOW:  более 4 лет
Ваш онлайн (дни недели, часы): пн-пт если с работы получается сидеть. то днем, вечером после 7 по Новосибирску. В выходные когда дачный сезон только вечером если не остаюсь на даче:) 
Гильдии, в которых вы раньше состояли, причины ухода из них: Я состоял в многих гильдиях, последняя "Вольные Пиратская Бухта Орда. Причина ухода в том что сервер мертв, замену не пришедшему игроку найти очень проблематично. + закрывать нормал в 520 шмоте не ок:) Игроки по большей степени своей не стараются что то делать, то-есть им не важен прогресс, не выжимают они того что нужно.
_______________________________________________________________ 

Ник вашего персонажа: Джэс    
Игровой мир: Пиратская Бухта
Класс: Паладин
Раса: Блудливый Эльф:)
Основная специализация: Холик
Вторая специализация: Ретрик (тут напишу пометку. Играю во всех спеках одинаково, могу быть и танком и ретриком и холиком но более менее одет ретрик как офспек.)
Уровень экипировки (основной): 522
Уровень экипировки (второй): если считать то что нужно спеку то 508, а так можно все что угодно напялить)
Профессии: Ювелир, Наложение чар.
Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: ТЫК
Откуда вы узнали о нас:  Знакомый играет на вашем сервере, только в гильдии повыше прогрессом. Вот и посоветовал. А так смотрел на вас уже давно, на вовпрогрессе и решился таки)
____________________________________________________________ 

Ваш ПвЕ опыт (Катаклизм): я уже и не помню даже) помоему дело было так 25ппл ТКТ 5/6 хм, сб 1 хм. ну вот врать не буду. не помню ребятки) в оп не рейдил так как занимался убиением игроков на рбг и арене) В дд сходил один раз на фул и все.
Ваш ПвЕ опыт (Пандария): Нормалы первого патча фул, в ПМШ убили 3 героика. В данном рейдовом контенте 12/12 нормал и 1/12 героик 
Можете ли вы говорить в микрофон: Могу, еще как!)
Ссылка на скриншот Вашего интерфейса, желательно в бою в рейде 
(воспользуйтесь любым img-сайтом, вроде http://imageshack.us ): http://imageshack.us/photo/my-images/14/ekma.jpg/ както так, скринил с работы не хватает некоторых аддонов, да и в рейде я скринов не делал)
Ссылка на логи с вашим участием, либо скрины рекаунта/скады: Логов не пишу, но стараюсь раза два в неделю чекать чужие, чтобы учится, играть своим классом с максимально отдачей.
Конфигурация вашего компьютера:  Чесно я уже не помню какой он, но два окна тянет на отлично в настройках на ультре.
Ваш пинг(данные спидтеста до Амстердама): необходимо предоставить ссылку на юзербар, который выдаёт спидтест. Пример: Сделаю вечером так как сейчас на работе. Но в ВоВ стабильный пинг 90-100
Дополнительная информация: У меня есть несколько хотелок по поводу прогресса и т.д. На данном сервере где сейчас нахожусь хотел собрать статик в семи хардкор режиме, с ПТРом и т.д на быстрое освоение. Но народу тут шиш да маленько поэтому будем пробовать на других серверах, или же приеду к вам, и вольюсь в коллектив. Вот)


Ах да, забыл сказать. нас двое, я и моя жена. Она варлок. Вроде бы имеет побольше моего прогресса в Катаклизме. Поэтому приедем вдвоем. Она не рейдит, время не позволяет, работа и т.д так что +1 хомячок в гильдию:)
 
АрклайтДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:40 | Сообщение # 2
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую. Прошу прощения, что не отвечали, уже давно не рассматривали заявки. В общем - холипаладин на данный момент есть, это я. Но вполне готов уступать место, так как подумываю о другом классе, да и вообще хватает дел, кроме рейдов. Так что - если будет желание, пожалуйста к нам.
Рукастый варлок тоже был бы очень кстати, даже нужнее хилера.
 
ЮрчегДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Варлок не рейдит. У нее работа ночь через ночь.
Надеюсь на удачное стечение обстоятельств, предполагаю во вторник вечер/среда появится у вас)


Сообщение отредактировал Юрчег - Вторник, 09.07.2013, 14:46
 
Форум » Прием в гильдию » Заявки на прием » Джэс (холи/ретри) Пиратская бухта. (Заявка на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: