Четверг, 25.04.2024, 11:08
Главная » 2011 » Август » 18 » Даешь рейды на Смертокрыла в Т1-Т2
10:37
Даешь рейды на Смертокрыла в Т1-Т2
Вы долго просили нас сделать это, и мы прислушались. В обновлении 4.3 вы получите уникальные возможности по изменению внешнего вида ваших предметов, оружия и доспехов.

Пруфф Наб-клаб
Просмотров: 518 | Добавил: Данеон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
16 Гуглман  
0
Мне как мишке пофиг конечно, новые татухи не нарисуют на лапах... Хотя с другой стороны народ может начать ходить в старые рейдовые подземелья выбивая там шмот. Мне кстати нравилась башка на друльку сетовая 264-я)

10 Каизер  
0
единственной целью нового шмота будет только какие статы он дает и все...

11 Данеон  
0
Никто не запрещает носить Т11, если он нравиться. Мне вот больше по нраву желтая вариация, а хм синий (прошлый контент весь синим пробегал, надоело >_<), будет функция я сразу хм сменю на желтенькое), как полутаю есессно :D.

А Дизчел сможет бегать с мечем с Ривендера, ведь он няшный

12 Каизер  
0
я понимаю что никто не запрещает)но ведь не будет нового какого то шмота всеобщего который будет солидно носить.люди будут ходить в рейды не за шмотками а за статами и все.

14 Норэм  
0
Всегда будет престижно носить новый сет в начале контента, потому что ты будешь УНИКАЛЬНЫМ, но когда у каждого краба будет этот сет, тогда папки будут изменять вид на тот, который им больше нравится.

15 Каизер  
0
тир 13 ведь не представлен...я так понял это все придумано из за того что им новые надоело рисовать сеты.Я надеюсь конечно что будут новые сеты

13 Дизчел  
0
дааа.хоть не зря его выбил ))

6 Каизер  
0
как по мне это полная шляпа!!!ничего хорошего,я расстроен очень сильно(((

7 Норэм  
0
И в чем ты считаешь, здесь заключается "шляпа"?

8 Дизчел  
0
думаю в том,что я как и все продали свой старый шмот ))

9 Каизер  
0
если раньше по внешнему виду персонажа можно было сразу определить многое то теперь внешний вид лично для меня будет просто ничем в персонаже.если каждый сможет себе налепить все что он захочет а за этой вкусной оберткой неизвестно что одето.конечно можно заглянуть поглубже и увидеть собственно какие статы дает предмет,но все же меня это расстроило очень(

4 Данеон  
0
не знаю кто вайнит, но я лично понял, что не зря оставил Т10, Т1, Т2 и кучу других вещей, буду из всего этого собирать потом себе рейдовый сет, по красоте так сказать, кстати надо пофармить еще некоторые вещи biggrin

5 Норэм  
0
А у меня значит появится еще один интерес сидеть в игре - собирать красивый шмот smile Особенно учитывая что все старое я сразу продал...

Хотя у меня есть страстное желание сделать себе бомжовский видок и ходить с ним в рейды smile

2 Гуглман  
0
По мне так прикольно будет...) Сделаю чё-нить из БК, а то оружие там красивое а статы ваще не вариант...
Хотя вот интересно это значит можно будет обычный посох в легендарку превратить по внешнему виду?

3 Норэм  
0
В легендарку нельзя будет

1 Норэм  
0
Не знаю, чего там народ вайнит в комментах, типа того что это оказуаливание, но по мне так это то, чего мы все очень давно ждали!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]