Пятница, 26.04.2024, 17:24
Главная » 2012 » Январь » 13 » Информация для тех, кто захочет поиграть в SW:TOR
21:11
Информация для тех, кто захочет поиграть в SW:TOR
Мы, Арклайт и Норэм, в свободное от рейдов время, играем в SW:TOR на сервере Starstorm One за Империю. Присоединяйтесь, вместе веселей :)

P.S.: WOW не бросаем, более того, у нас аккаунты проплачены на год вперед, так что рейды будем водить и дальше.
Просмотров: 724 | Добавил: Норэм | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 341 2 »
34 Бабайко  
0
Хотя игруха достойная, ниче не скажешь...

33 Бабайко  
0
Как всегда - плохому танцору всё и все мешает...Биовары хотели бы сделать несырую игруху - сделали бы. Бабла надо срубить было, видите ли...И виноваты Близзы тем что не хотят выпускать сырую дьяблу, конечно...

Близзы тоже не торт, конечно, но в биоваровских бедах они не виноваты - скажите еще что новая версия тетриса откладывалась потому Биовары выпустили поскорее то что было...

24 Армагеддон  
0
развалится скоро гильдия из-за вашего интереса к качу в свтор)

25 Айлинка  
0
в сибрейд пойдём обратно biggrin

26 Данеон  
0
а сиб рейд еще функционирует оО

27 Лизандер  
0
Угу, и прекрасно себя чувствует cool

Вов устарел, го все в СВТОР smile

28 Данеон  
0
тогда я рад)).
как там патчик кстати?? багов меньше стало? убрали зеленый луч?

29 Лизандер  
0
Поменьше, но пока еще хватает smile Что за зеленый луч? не сталкивался.

Лично у меня после патча иногда текстуры "моргать" начали. До патча не было... angry

30 Данеон  
0
раньше была такая тема, что из ниоткуда появлялась зеленая текстурина по виду напоминающая луч =)) обычно сверху экрана промелькивала)), в первую неделю наблюдалась повсеместно, а потом у кого как. у меня на татуине часто появлялась =((

31 Лизандер  
0
Ни разу не сталкивался с таким.

32 Данеон  
0
ну и замечательно)) в гильдии в которой я играл на старсторме многие замечали такую фигню biggrin

19 Бабайко  
1
подработка такая была у меня 10 лет - играть во все игры. я консультировал оптовый склад лицензо-пиратчины и заключалась она в том, что я должен был знать что где когда и сколько стоит закупать с москвы(да и ближнего зарубежья), причем все про версии кряки и косяки отдельных дисков и релизов.

Так вот - больше всего всегда раздражали звездные войны, всегда даже истиннный(хоть и пиратский но английский вариант) дико глючил и косячил - что стратегии что рпг что шутеры. Самое понравившееся и некривое были серия 3д-экшенов "джедай кнайт". Возможно, сейчас все зашибись, но лично меня туда не зовите))

21 Айлинка  
0
Плюсану пожалуй. Академия Джедаев восхитительна. А Джейден Корр вообще мой кумир biggrin

18 Бабайко  
0
ребят, я тоже проходил сваторы синглы все версии, причем предпочтительно аглицкие версии...И скажу - игра на 2-3 прохождения была, за темных-светлых-поизвращаться и все.

Да и все что касается старворсов как-то в свое время оттолкнуло от себя, что ли...потуги выдавить из бренда "еще что-нибудь" в виде 2-3 игр сырых и кривых в год в течении моих 15-и лет зависания во всех играх - и почти каждая - разачарование...

В общем платить за это я не буду) жду дьяблы. Вселенная старворс и мир прикольный, но неинтересно лично мне в нем висеть...

Данеон, надеюсь у тебя все в порядке. Здоровья тебе, надо какнить собрать новосибирцев попить малость)

20 Данеон  
0
Через месяц где-то мона будет замутиться, должна рука уже мне начать повиноваться будет))

22 Айлинка  
0
В феврале приезжает Костегрыз. Возможно со шпионом из сибрейда Лизандером happy Так что ты обязан быть готов

23 Данеон  
0
чиорт, нужны тогда запрещенные препараты, ты мне партию приготовил?

13 Айлинка  
0
Давайте лучше в Лигу Легенд вместе играть =)

14 Данеон  
0
Ты же на европе гамаешься?

16 Айлинка  
0
угу. истнордик

17 Данеон  
0
пичалька, я на америке =((, все чампы и скины там.

12 Азизбек  
0
Самая лучшая игра мне кажеться это Mass Effect и S.T.A.L.K.E.R.Оптимальность в том что хороший сюжет ,загадки(игровые хитрости),и общение-от которого зависит судьба героя

15 Данеон  
0
У каждого самая лучшая игра "Своя". Я вот например до сих пор обожаю и считаю лучшей РПГшкой Neverwinter nights, причем именно первую часть, а для кого-то она абсолютное ничто =). Но со Сталкером соглашусь)).

10 Норэм  
0
У СВТОРа есть будущее, но его можно легко угробить. Близзард "вынудив" их выйти на рынок раньше срока подложим им хорошую свинью, но у них сильная команда и они могут сделать многое.

Я достаточно трезво смотрю на игру и скажу, что будущее СВТОРа пока не ясно. Система квестов и диалогов на самом деле для мультиплеера ущербна и они будут её упрощать (задолбался в пати ждать, пока все закончат смотреть "фильм").

Мне игра пока интересна - и я буду в неё играть. Прокачаю до 50го уровня и сделаю собственный вывод.

7 Лизандер  
0
Я не авторитет, но первое: я играл во все последние игры биоваре, второе: я очень люблю все игры и систему диалогов их.

Я не буду спорить, что я объективен в плане того, что СВТОР лучше вова - это не так, но СВТОР охуенен smile И выше я уже писал почему

а по поводу багов, они есть, но они не парят smile Клиент конечно сырой, игре даже месяца с релиза нету. Дай ей пол полгода, там и посмотрим.

8 Данеон  
0
Насчет творчества Биоваров согласен, сам шпилился в их проекты с огромным удовольствием, но проблема СВТОР в том, что новинки предложенные в нем, реализованы не максимально. Я вот реально очень опечалился от заскриптованности квестов на космическом кораблике =((. А дарк и лайт повер никак не влияет на результат игры, только диалоги и внешность (красный или светлые камни в мечик). Т.е. я лично не ощущал ничего от изменения, квесты как давали так и давали, шмот подходи бери если есть токены/баджи/бабло. Зато я реально торчал от системы спутников хД, поскольку качался хилом, то спутник танк просто выручал меня адски. Ну и его полное одевание тоже интересное занятие. Кстати, многие считают, что Биовары сильно поторопились, причин же не известно =((.
А баги фиксят на сколько я знаю очень оперативно, в первую неделю релиза мелкие патчики по 7-10 метров выходили порой по несколько раз на дню =).

9 Норэм  
0
То что они поторопились выпустить СВТОР - заслуга Близзард, они их к этому подтолкнули отсрочкой Дьяблы.

11 Данеон  
0
ох уж эти близы))

5 Данеон  
0
Лизандер, с чего ты взял, что я не знаю? я ее пробовал, и именно из-за этого так и написал. все положительные моменты биоваре просто сами уничтожили тем количеством косяков, недоделок, багов и прочего сырья, ладно я понимаю, что я не авторитет, тогда гугл в помощь, а если есть знания буржуйского, так еще проще, почитай комменты 50 лвл, о том, что на хай лвл делает народ ;), или про ПВП/ПВЕ.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]